тел.: 8 (8112) 55-88-80
Предварительная запись меню

Услуги

Врачи

Удалов Олег

Массажист

Бандер Ольга

Гинеколог

Хачатурян Арсен

Стоматолог

Расписание приема врачей

ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Фамилия, имя, отчество врача,специализация Приемные дни
пн вт ср чт пт сб
Ковалев Алексей Алексеевич, врач-хирург 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 1 раз в мес.
Антропов Александр Николаевич, врач-анестезиолог-реаниматолог 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 1 раз в мес.
Васильев Николай Валентинович, врач-хирург-эндоскопист график работы уточнять у администраторов по т.558880, 552262
Корнилов Александр Викторович, врач-хирург-гинеколог 15.00-17.00
Чеченкова Татьяна Петровна, врач-гастроэнтеролог 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 15.00-21.00 9.00-15.00 1 раз в мес.
Гаврилова Юлия Олеговна, врач-педиатр-гастроэнтеролог 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 1 раз в мес.
Новосядло Владимир Иванович, врач-невролог 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00
Косякова Ирина Николаевна, врач-невролог 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 1 раз в мес.
Исаметдинова Светлана Ивановна, врач-невролог 10.00-14.00
Антропова Вера Александровна,, врач-эндокринолог 16.30-19.00
Тихонов Александр Кириллович, врач-офтальмолог 14.00-17.00
Дорош Роза Расимовна, врач-терапевт 15.00-21.00 9.00-15.00 15.00-21.00 9.00-15.00 9.00-15.00 1 раз в мес.
Осипова Антонина Антоновна, врач-терапевт 9.00-15.00 15.00-21.00 9.00-15.00 15.00-21.00 9.00-15.00 1 раз в мес.
Срогинене Ольга Олеговна, врач-оториноларинголог 13.00-17.00 13.00-17.00 13.00-17.00 16.30-18.30 1 раз в мес.
Отраднова Мария Анатольевна, врач УЗИ 17.00-21.00 17.00-21.00 17.00-21.00 2 раза в мес.
Курдюкова Любовь Михайловна, врач УЗИ 9.00-13.40 15.00-21.00 9.00-13.40 9.00-13.40 15.00-21.00 2 раза в мес.
Устинова Наталья Владимировна, врач УЗИ 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 12.00-15.00
Павлов Кирилл Викторович, врач УЗИ 14.30-17.00 12.00-15.30
Мичкова Вера Васильевна, врач УЗИ 12.40-16.00 9.00-10.20
Бандер Ольга Геннадьевна, врач-акушер-гинеколог 9.00-15.00 15.00-17.00 9.00-15.00 9.00-15.00 15.00-17.00 2 раза в мес.
Басюк Оксана Владимировна, врач-гинеколог 15.00-21.00 9.00-15.00 15.00-21.00 15.00-21.00 9.00-15.00 2 раза в мес.
Ковалева Елена Юрьевна, врач-гинеколог 17.00-21.00 17.00-21.00
Сабиров Анвар Умарович, врач-кардиолог график работы уточнять у администраторов по т.558880, 552262
Бахронов Уктам Туракулович, врач-уролог 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00
Сачкова Ольга Анатольевна, врач-педиатр 16.30-21.00 16.30-21.00
Удалов Олег Александрович, массажист 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00
Процедурный кабинет 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Джохадзе Ирина Викторовна, врач-стоматолог-терапевт, хирург, детский стоматолог 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
Вечерская Елена Михайловна, врач-стоматолог-терапевт в декретном отпуске
Хачатурян Арсен Георгиевич, врач-стоматолог, терапевт, хирург Четные - 9.00-12.00, нечетные - 15.00-21.00 1 раз в мес.
Федорова Юлия Николаевна, врач-стоматолог-терапевт, парадонтолог Четные - 15.00-21.00, нечетные - 9.00-15.00 1 раз в мес.
Мельникова Оксана Николаевна, врач-стоматолог, терапевт, хирург, детский стоматолог Четные - 9.00-12.00, нечетные - 15.00-21.00 1 раз в мес.
Чумаченко Оксана Анатольевна, врач-стоматолог-терапевт-ортодонт Четные - 9.00-12.00, нечетные - 15.00-21.00 1 раз в мес.
Максимов Роман Геннадьевич, врач-стоматолог-терапевт-ортопед Четные - 9.00-15.00, нечетные - 15.00-21.00 1 раз в мес.

График приема граждан главным врачом

Воробьева Алла Геннадьевна

Понедельник, вторник, среда, четверг с 10.00 – 12.00

Телефон для записи на прием 55 88 90 или через регистратуру